Неправильно рассчитали

Удовлетворена RUB 4.2 тыс.

Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

Купон 27310577375 второе событие рассчитано проигрышем поскольку не были учтены заблокированые удары, в одном и том же как бы турнире (стыковые матчи за право играть в РПЛ) двойные стандарты, первый матч были учтены все удары а во втором матче все удары кроме заблокированых, рассчитали со счетом 8-9(7-2) хотя у каждой команды было более 10 ударов, рассчет сделался исходя из телевизионной графике которая показала после матча счет по ударам 8-9,это явная ошибка! Служба поддержки стандартно отвечает что купон рассчитан верно. Первый тайм по версии БК счет (7-2),но только у 2 команды было минимум 4 удара по воротам в первом тайме, первый удар (заблокированый) на 2 минуте 7 секунде(по времени на телевизионной графике) второй когда забивался гол на 12 минуте 15 секунде, третий удар на 35 минуте 20 секунде (так же заблокированый) четвертый удар на 44 минуте 26 секунде, БК учла только удары когда забивался гол и удар на 44 минуте 26 секунде и в итоге у БК получилось в первом тайме 2 удара у второй команды в первом тайме а 2 других заблокированых удара не учли, что лишний раз доказывает что в рассчете матча не были учтены заблокированые удары